...Хогвартс в наших сердцах...

Объявление

...Хогвартс в наших сердцах...
Дата/время

1 сентября 1997 года. Раннее утро.

Действия в игре:Все быстро в поезд!!!

Заи мои, в Хогвартс-экспресс садимся только после того, как отписались у себя дома)




Обьявления:

Мы открылись 1 сентября) гости, не смейте сидеть гостями, ибо Пэнси сойдет с ума).




Список администрации
Пэнси Паркинсон, Нимфадора Тонкс, Гермиона Грейнджер. Модератор - Драко Малфой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Хогвартс в наших сердцах... » Малфой-Мэнор » Комната Драко


Комната Драко

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Просторная комната. Стоит большая кровать. Диваны, кресла, стол, шкаф с книгами. На стенах везде развешаны плааты с любимыми командами Драко по квиддичу. Так же разбросаны его вещи и наборы по ухожу на мётлами. А в углу стоит гордость Драко Молния2

0

2

*Драко лежал на кровате и спал. наступило устро. он потянулся и слез с кровати. надел штаны, верх остался голым и пошёл умыватся*

0

3

Драко вошёл в комнату вместе с Пэнс. он подошёл к своей кровати, окуратно опустил Пэнс. накрыл её покрывалом. поцеловал в лоб. улыбнулся и сел в кресло рядом с кроватью и раслаблено вздохнул.

0

4

Паркинсон наклонила голову, лежа в кровати и внимательно посмотрела на драко.
-Ну я надеюсь точно все нормально... ( ОСС: и не надо повторять, ладно?)
Паркинсон относительно пришла в себя, осталась только головная боль.
-Ну что ж ты меня в лоб как покойника...- ухмыльнулась паркинсон, что означало, что она точно пришла в себя...

0

5

Драко тоже ухмыльнулся сидя в своём кресле.
просто ты ещё слаба....
Драко встал и взял со стелажа первую попавшую ему книгу и стал читать.
поспи немного!ведь завтра надо будет на платформу!

0

6

Паркинсон нежно посмотрела на Драко.
-Ложись тоже... В Хогвартсе начитаешься...
Пэнси закрыла глаза и моментально уснула.

0

7

Драко откинул книжку и осторожно, чтобы не разбудить Пэнс лёг рядом. обнял её и тоже уснул.

0

8

ОСС: когда назначено пробуждение?)))

0

9

ОСС: ну пробуждаемся...
Паркинсон потянулась и открыла глаза. Поцеловав Драко в щеку, девушка улыбнулась. Какой же он красивый...

0

10

От поцелуя Пэнс Драко начал медленно открывать глаза. он проснулся и  увидел уже проснувшаюся и бодрую Пэнс.Он сел, улыбнулся Пэнс и нежно поцеловал. после этого встал и начал передеватся. Пэнс он не стеснялся, зачем же?))
надо потихоньку собиратся. я щас оденусь, а потом принесу тебе завтрак в постель, ты лежи пока что...

0

11

Паркинсон улыбнулась гладя на Малфоя.
Ну нет... оооочень красивый...
-Ох... неужели нам сегодня надо в Хогвартс... *радостно улыбнулась*
Смотри не утруждай себя, заставь домовиков, хорошо?

0

12

нет, я всё сам
Сказал он. одевшись пошёл на кухню

0

13

Неужели он и готовить сам будет? - Пэнси представила Драко в фартучке у маггловской плиты. Надеюсь еду он наколдует...

0

14

Драко толкнул дверь ногой и вошёл в комнату. подошёл к кровати и сел. поставил поднос на коленки к Пэнс. сам взял себе чашку кофе.
ну вот...не знал что тебе приготовить!Отпил глоток бодрящего напитка.

0

15

Паркинсон улыбнулась.
-Какой ты милый сегодя.... - девушка посмотрела на поднос, мысленно подсчитывая, сколько на нем калорий. (ОСС: какая обычная практика для меня...)
-Я надеюсь, что ты не забыл, что кофе я пью без сахара...- Пэнси взяла чашку, поднесла к лицу и вдохнула запах кофе.
-М-м... как вкусно пахнет...- отпив немного кофе, паркинсон посмотрела на Драко.- ну что... сегодня в школу... Хорошо звучит, да?

0

16

я всегда милый
Нелепо сказал Малфой. Снова отпил коффе.
Нет, не забыл. Кофе у тебя без сахара.
Драко взял пироженное.
Мдаа...хорошо звучит, прям жду не дождусь когда в школу приеду!
Сакразно сказал Драко

0

17

-Ну да, милый... Особенно когда у тебя внезапно портится настроение и ты ни с того ни с сего психуешь...- пришел черед и для сарказма Пэнс.
-А что, Хогвартс вполне неплох... Ну, если не считать, что мы встретим там уйму грязнокровок... кстати, мы можем и не ехать, помнится ты в прошлом году и не хотел возвращаться...

0

18

Драко уже даже и забыл про то что не хотел возвращатся.
надо....он всё же и вправду не плох, но грязнокровки!!!!!.....
Ему стало не по себе.
вот чего чего, а этого  я точно не выдержу!

0

19

-Ну, Драко, избавимся мы от этих грязнокровок.. А от Грейнджер в первую очередь... Только нам нужно время... Пэнси допила кофе и тоскливо посмотрела на пирожные.
-Я надеюсь, ты не обидишься, если я не стану есть столько сладкого? Не хватало еще превратиться в корову...

0

20

я не против, твоё право, хочеш ешь, хочеш нет!Драко пожал плечами.
а ты и не когда не станеш коровой...Спокойна ответил Драко

0

21

-Ну почему... вот будешь каждое утро приносить мне пирожные... когда-нибудь я ж не удержусь, съем... а потом еще и еще.... Вот и стану безобразной коровой... Эх...  И Драко найдет себе кого-нибудь...Так, Пэнси, тихо... Самовнушение плохая штука...
Пэнси поставила поднос с коленей на прикроватную тумбочку и легла на подушку.

0

22

Драко смотрел совсем в другую сторону допивая своё кофе. потом поставил чашку, туда где уже стоял поднос. и повернулся к Пэнс.
так!немного прикрикнув сказал он. что ты тут разлеглась?давай вставай! говорил Драко всё это конешно же в шутку. он скинул с неё одеяла и провёл рукой по её ноге. нам уже собиратся надо!

0

23

-Не хочу вставать... спать хочу...- Паркинсон улыбнулась и потянула одеяло из рук Драко на себя.
-Тебе не стыдно,а? Я же голая, Драко!- капризно протянула Пэнси слегка посмеиваясь.
Мурр... нафиг мне Хогвартс...

0

24

нет....откровенно сказал Драко ничего не стесняясь.
не стыдно!а чего мне ствдтся?что я тебя голой не видел?
что значит не хочеш вставать?а ну пошли одеватся.
Он схватил её на руки и понёс к шкафу

0

25

-Ну видел-не видел... это и не важно!- Паркинсон рассмеялась еще больше. А потом слегка раскричалась.
-Ну куда... Драко... положи меня на место!!!- Пэнси слегка помотала ногами. - Неси меня голую или сам напяливай на меня одежду.. вот...

0

26

Драко немного посмеялся. посадил её на кресло.
с тобой как с ребёнком!мне тебя самому чтоли одевать?
Он усмехнулся и достал из шкафа её белое платье и подошёл к ней.
так...малышка ты моя!давай ручки ввееерх!
Драко детским голосом обратился издеваючи к Пэнс.

0

27

*расслабилась в кресле*
-Ну что... может навык пригодится... Когда-нибудь у тебя будут дети... (ОСС: знала бы она как скоро... :lol: )
*подняла руки*
-Учись, Драко...

0

28

дети...пока что мне они не нужны... (ООС: но это только пока, он даже не знает что они будут  :lol:  )
Когда нибуть...мне навык и сейчас нужен.Драко натянул ей на шею платье, потом поставил на ноги и пригладил его.
ну вот, готова, ща только туфли
Подошёл к шкафу и вытащил туфли. взял одну тогу, другую и Пэнси была уже готова. взмахнул палочкой, указывая ей на волосы и они стали глядкими.

0

29

Паркинсон улыбнулась.
-ну теперь наколдуй колясочку и вези мисс Паркинсон на платформу. И соску купить не забудь, чтобы рот заткнуть...
*протянула руки к Драко, словно ребенок*

0

30

соску и каляску?Удивлённо спросил Драко.
а чемодан ты свой не хочеш домовиков заставить притащить на платформу?кстати....Драко взмахнул палочкой, появился уже собранный чемодан и он его отослал на поезд.

0


Вы здесь » ...Хогвартс в наших сердцах... » Малфой-Мэнор » Комната Драко