...Хогвартс в наших сердцах...

Объявление

...Хогвартс в наших сердцах...
Дата/время

1 сентября 1997 года. Раннее утро.

Действия в игре:Все быстро в поезд!!!

Заи мои, в Хогвартс-экспресс садимся только после того, как отписались у себя дома)




Обьявления:

Мы открылись 1 сентября) гости, не смейте сидеть гостями, ибо Пэнси сойдет с ума).




Список администрации
Пэнси Паркинсон, Нимфадора Тонкс, Гермиона Грейнджер. Модератор - Драко Малфой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванна

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

всё что нужно для ванны и туалета

0

2

*Драко зашёл в ванную. подошёл к душу и помылся. потом умылся и пошёл есть*

0

3

*Драко весь в поту вбежал в ванную быстро умылся холодной водой и погладел в зеркало. был бледнее чем обычно. она сел на пол в ванне и опустил руки в волосы. идти никуда он не хочет*

0

4

Паркинсон появилась в двери ванной и изменилась в лице - выражение полного спокойствия и блаженства резко сменилось на что-то неясное. Какая-то боль или страх... Нет, не страх... Пэнси НЕ ДОЛЖНА чувствовать страх. Паркинсон молча опустилась на колени перед Драко и провела своей рукой по его.
Что такое?- Пэнси боялась спросить это вслух, она вновь увидела прежнего Малфоя.

0

5

*Драко тихо сидел на полу и не заметил как вошла в ванную Пэнс. он снова вздрогнул от прикосновения Пэнс*
да что со мной происходит?!
*Драко отнял свои руки от головы и посмотрел на Пэнс. выражение её лица ему не понравилось*
ты уже проснулась?
*и больше ничего не мог выговорить. и он шмуро улыбнулся*

0

6

-Да, проснулась... Днем спать не люблю...- наигранным голосом ответила Пэнс.
-А ты мыться пришел? Я не вовремя?- Пэнси посмотрела Драко в глаза.

0

7

*Драко не знал что ей ответить. рассказать ли любимой что за сон приснился ему. она конешно же посчитает его трусом*
да, мыться...но я тогда поже..вечером...ты всегда вовремя.......
*Соврал Драко и тоже улыбнулся. поверить ему было очень сложно...лицо всё облито водой, волосы взерошены. да ещё вздрагивает постоянно*

0

8

-Драко, да что же с тобой такое!- Пэнси почти плача встряхнула парня за плечи.  Нет, такие перепады настроения свойственны  скорее мне, чем ему...
-Драко...- Пэнс "подползла" поближе к парню обняла его.

0

9

*Драко очень крепко обнял Пэнс. он хотел побыть один, но с ней всё лучше чем одному*
сам не знаю....
хотел бы я знать....

0

10

Паркинсон уткнулась в его плечо и вздохнула.
Так, только не разрыдаться... не разрыдаться... что у нас тут веселенького? А, да, старый дурак уже сдох...ха-ха-ха... смешно... не рыдать, Пэнс, не рыдать...
Чуть повернув голову, Пэнси чуть коснулась шеи Драко губами.
-Эх, Драко... Вечно у нас все не как у людей...

0

11

*Драко елу усмехнулся*
всё бывает....даже у таких как мы....
странно вот так вот сидеть здесь в ваньне...да ещё и на полу!

0

12

-Хорошее заклинание для согрева полов, да? Вот сидим и не холодно...- Пэнси грустно улыбнулась, проводя по спине драко пальцем, рисуя какие-то узоры.
-А давай плюнем на все и уедем куда-нибудь далеко-далеко...

0

13

*Драко уютнее устроился на полу*
я бы с радостью...и что дальше будет?
а может правдо взять и уехать?хотя...
*И тут он задумался о себе и Пэнс*
а есть идея...может...а попробовать то стоит!

0

14

-Ну что... дальше все нормально... ты на мне женишься, я тебе детей нарожаю фффеее.... фффуууу... неттт.... только не дети... Будем жить как наши предки жили... - Наконец-то Пэнси стало смешно.
Оу, ну и мысли у вас, мисс Паркинсон...

0

15

*и вот эти слова Пэнс и подтолкнули Драко на правильности решения который он недавно принял*
дети?ну нет....пока что я к ним не готов!
послушай Пэнс.....поожди меня здесь, я сейчас...
*Драко встал, на полу откудато была разлит вода и брюки у него промокли. он бысто выбежал из ванны*
===>Спальня Родителей

0

16

-Ну что с ним, салазар!- Пэнси крикнула уже в пустоту, так как дверь за Драко уже закрылась.
Нет, ну е-мае... действительно странно...Пэнси легла на спину, смотря в потолок.
Вот бы напиться...

0

17

*Он вбежал в ванну. Пэнс сидела всё ещё там. он подбежал к ней и сел около неё.кольцо было сжато туго в кулаке*
Пэнс....я долго думал и решил подарить тебе одну вещь....
*он протянул ей кольцо*
прости что в таком месте...но я не мог больше ждать...ты выдиш за меня?не сейчас конешно...
а может через некоторое время...

Кому интересно то вот это кольцо: http://rp.foto.radikal.ru/0709/a4/14f95a2fd919.jpg

0

18

Паркинсон пробрало на смех. Она села, глупо хихикая. Нет, говорить сейчас она не могла определенно... Вместо всяких слов Пэнси поцеловала Драко.
Нет, место конечно оригинальное, будет что вспомнить...
ОСС: если честно, то я даже в реале не представляю что делать в такой ситуации. Когда мне предложение делали, я правда тупо ржала. Правда на семейном ужине, что было гораздо хуже...

0

19

*Драко держал в руке кольцо и не знал что делать. он только целовал Пэнс*
так это значит, что ты согласна?

0

20

Сквозь смех и поцелуй Пэнси возвестила.
-нет, я не согласна! Ни за что!- приступ хохота постепенно проходил. Брови Пэнси взлетели вверх.
-Драко, а что ты сделаешь, если я откажусь? Неужели не станешь меня добиваться? Пэнси почти вплотную придвинулась к Драко и прошептала на ухо парню.
-Да согласна я, согласна, Драко...Согласна.. согласна... А звучит...

0

21

*Драко услышав что она не согласна чуть не выронил кольцо. но потом услышал то что ему хотелось и он с великой радости одел на палец Пэнс кольцо и поцеловал*

0

22

-Ну что, теперь точно уезжаем куда-подальше.... Пэнси улыбнулась (раз в сотый,да?).
Какой же он милый.... Любимый...

0

23

уедим...уедим....когда нибуть...но пока что лучше давай вернёмся в гостинную, а то чтото не очень удобное место*он поднялся, взял руку Пэнс и они вышли*

0

24

-Вернемся... да, только нах в гостинную... Ля-ля-ля... Пэнси, а какое ты там платье хотела? длинное, серебряное... или кристально-белое... Хэй, не думаем об этом, мисс, вам еще в школу... Тьфу...

0

25

Драко ворвался в ванную вместе с Пэнс на руках. он положил её так чтоб она облокотилась на стенку в ванне. сам открыл кран холодной воды и облил ей лицо. она не очнулась.

0

26

Паркинсон висела на руках драко, не шевелив ни одним мускулом. Она не чувствовала ни того, что он ее куда-то принес... Да вообще ничего... Вода на ее лице не значила сейчас абсолютно ничего, Пэнси так и находилась в отключке...
ОСС: кстати, мы с тобой одни играем... Прикольно, до меня только дошло...)))

0

27

Драко не знал что делать. это первый раз такое случается с ним.кроме воды, он не знал другого средства.

0

28

Паркинсон ни на что не реагировала, только на ее виске билась "в истерике" тоненькая вена.

0

29

Беспомощный Драко осел на пол.
что же делать? это Я виноват...не надо было так с ней.
Он перестал уже лить на неё воду, потому что это не помогала. а просто гладил её по волосам, держа на руках.

0

30

Паркинсон легонько дернулась и медленно открыла глаза. Правда назвать это "сознательным" состоянием было невозможно, она все равно ничего вокруг не понимала.

0