...Хогвартс в наших сердцах...

Объявление

...Хогвартс в наших сердцах...
Дата/время

1 сентября 1997 года. Раннее утро.

Действия в игре:Все быстро в поезд!!!

Заи мои, в Хогвартс-экспресс садимся только после того, как отписались у себя дома)




Обьявления:

Мы открылись 1 сентября) гости, не смейте сидеть гостями, ибо Пэнси сойдет с ума).




Список администрации
Пэнси Паркинсон, Нимфадора Тонкс, Гермиона Грейнджер. Модератор - Драко Малфой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

...

0

2

*Драко и Пэнс вошли в гостинную и сели на диван*
мдааа....ты придумать чтонить по лучше не мог....

0

3

-Ну что, посидим? - к Пэнс подбирался смех.
-Мы давно не сидели, знаешь ли...- Уголки губ Паркинсон разъезжались с катострофической скоростью. Посмотрев на Драко пэнси не выдержала и рассмеялась.

0

4

да...давно...я согласен....
*И тоже рассмеялся*

0

5

-И так и будем сидеть? мы дойдем до абсурда... Нет, ну неужели нам с Драко не о чем говоить? нас что, ничего не объединяет?
Пэнси удобно устроилась в диванных подушках и закрыла глаза.

0

6

я тебя спрашивал чем ты хочеш занятся....
мдаа....надо бы чтонить придумать!
*Драко обнял одной рукой Пэнс. откинулся на спинку дивана и тоже прикрыл глаза*

0

7

ну вот...- Пэнси чуть "сползла" по спинке, положив голову на грудь Драко.
-Так уже просто замечательно... так можно сидеть до бесконечности... А можно спать...

0

8

*Драко тоже положил свою голову на её и закрыл глаза*
можно...
*и задремал*

ООС:сорри...я просто ухожу=)вечером приду!

0

9

Пэнси блаженно улыбнулась, уже почти сквозь сон. Через несколько минут девушка по-настоящему уснула и ей снились какие-то яркие и счастливые сны...
ОСС: Ничего, жду вечера... У меня теперь хорошее и полезное занятие - прорекламливание. И это теперь для меня по-настоящему кайф)))

0

10

*Драко снился чуткий и странный сон про Тёмного Лорда. он вхдрогнул и проснулся. Бул весь в поту.Пэнс мирно спала, лёжа на его плече. он окуратно убрал руку и уложил Пэнс на диван, а под голову положил подушку. сам встал с дивана и посмотрел на Пэнс*
мдаа....какая же она у меня всё таки красивая, спит как маленький ангелочек=)
*Он наколдовал покрывало и положил на спящую Пэнс. сам вышел*
===>Ванная

0

11

Паркинсон медленно открыла глаза и улыбнулась.
Ой, заснула... стоп, а Драко где?...
Пэнси села, потянулась и, скинув плед, прошлась по комнате.
-Драко!- негромко позвала Пэнси.
И где он может быть? Спальня? Нет, было бы странно если бы он ушел спать в свою спальню, оставив меня здесь... Кухня? нет, он говорил, что есть не хочет... Сад? странно было бы, если бы он ушел туда... Ну тогда... ванна...Паркинсон направилась в ванну.

0

12

*Они снова вернулись в гостинную и Драко снова сел на тот же диван. принял удобню позу. он лёг на диван, а руки положил под голову*

0

13

*Паркинсон села рядом с Драко, положив ногу на ногу*
-Ну что, помолчим? *почти смеется*

0

14

*Драко немного подвинулся чтобы Пэнс могла нормально усестся на диване*
можем и пололчать.....
*Тоже негромко посмеялся Драко. плохие мысли уже почти ушли из его головы. мысль о том что скора он женится поднимала в нём радость*

0

15

-Нет. Не хочу я молчать... - глубокомысленно возвестила Пэнси, скорее тоном похожим на тон Лавгуд, чем на ее собственный. Эхх... а вот говорить-то не о чем... Странно.... И почему мы не можем найти хоть одну приличную тему для разговора?... Пэнси прилегла рядом с Драко, когда тот подвинулся и стала теребить свою черную прядь волос, упавшую на лицо.

0

16

*Драко перевернулся на бок лицом к Пэнс. Локоть поставил на поушку и начал смотреть на девушку*
ну тогда о чём поговорим?
*У Драко были разные мысли в голове*
или чем займётся?....

0

17

-Так поговорим или займемся? интересно, а мы оба явно не за разговор?... ну, может займемся уборкой поместья вместо домовиков? Пэнси, ты... Слов нет...
*перевела взгляд с волос на Драко*

0

18

*Драко видел по лицу Пэнс что говорить она вовсе не хочет*
ну и я тоже не хочу....
*Драко взял её руками за лицо и нежно поцеловал*

0

19

*удовлетворенно хмыкнула и поцеловала Драко в ответ*
-Ну вот, прекрасный разговор получается...- прошептала Пэнс.

0

20

*Драко усмехнулся?
это точно....поговорим ещё?
*Драко улыбнулся поцеловал её снова и крепко обнял*

0

21

-Поговорим...- только и успела сказать Пэнси и склонила голову для поцелуя. После весьма продолжительного и глубокого поцелуя, Пэнси оторвала свои губы от губ Драко, провела языком по его губе и улыбнулась.
-Мурр... нам с тобой слов совсем не надо....

0

22

какая у нас беседа получается...мдаа...без слов я тебя понимаю лучше
*Он немного придвидул Пэнс у себе и стал целовать её грудь*

0

23

- Хорошо хоть мы с тобой не общаемся на каком-нибудь испанском или итальянском.... Хотя и испанский, и итальянский нам бы подошли... Судя по нашим "разговорам"... Мачо ты мой...- усмехнулась Пэнси, чуть выгнувшись и обвив Драко руками.

0

24

я не люблю е испанский, не итальянский...и вообще разговаривать я не люблю....а такой язык как у нас с тобой, лично меня вполне усраивает....
мачо??ну разумеется...
*Он лёг на подушку лицом к потолку. одну руку подложил себе под голову, а другой обнимал Пэнс*

0

25

Паркинсон чуть прищелкунула языком.
-Ну, меня тоже вполне устраивает... Я могу даже сказать, что о мне нравится гораздо больше, чем любой другой...
Улыбнувшись, Паркинсон положила голову на подушку и стала щекотать своей прядью лицо Драко.

0

26

*Драко всё время смотрел в потолок, думая о своём и тут на его лицо упала прядь Пэнси.. он заулыбался*
что ты делаеш Пэнс???ну перестань....

0

27

-Ничего не делаю, абсолютно ничего...- невозмутимо ответила Пэнси, продолжая очерчивать рот Драко кончиками волос. Переместившись на щеки, Паркинсон свободной рукой пробежала пальчиками по груди Драко.

0

28

*Драко усмехнулся*
я вижу как ты ничего не делаеш!
*спокойно сказал он*
ну пусть делает то что хочет...

0

29

Паркинсон расстегнула пуговицы на рубашке Драко.
-Ну в конце-концов могу я к тебе поприставать или нет?

0

30

*Драко не заметил как его рубашка была растёгнула.Он поврнул голову к Пэнс*
конешно же можеш....я не против

0