...Хогвартс в наших сердцах...

Объявление

...Хогвартс в наших сердцах...
Дата/время

1 сентября 1997 года. Раннее утро.

Действия в игре:Все быстро в поезд!!!

Заи мои, в Хогвартс-экспресс садимся только после того, как отписались у себя дома)




Обьявления:

Мы открылись 1 сентября) гости, не смейте сидеть гостями, ибо Пэнси сойдет с ума).




Список администрации
Пэнси Паркинсон, Нимфадора Тонкс, Гермиона Грейнджер. Модератор - Драко Малфой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

много разных приборов для готовки. которыми никто не пользуется. потому что для этого есть волшебство. стоит большой стул, вокруг него очень дорогие старинные стулья.

0

2

*он зашёл на кухню. он не мог колдовать, так что пришлось действовать вручную. он взял тарулку, наложил туда тостов, бекон и налил тыквенного сока. Сел за стол и начал есть*
скоро в Хогвартся надо будет ехать....и купить учебники надо....

0

3

*Доев Драко услышал сигнал....это значило что в дом кто то трансгресировал....но кто?он никого не ждал. он быстро кинул всё и выбежал в холл*
===>Холл

0

4

*Драко  и Пэнс трансгресировали прямо на кухню. Драко взмахнул палочкой и на столе появилось куча всякой еды. он сел за стол. потом снова взмахнул и на уже стоят два бокала и вино*
садись и еш*он улыбнулся*

0

5

-Драко, я же есть не хочу!- Паркинсон рассмеялась.
-Мы с тобой несколько минут назад это обсуждали... Хотя...Если только с тобой за компанию.Паркинсон села и взглянула на вино.
-Мы с тобой сопьемся...*вздохнула*

0

6

и не надейся....ну вообще то я тоже не хочу есть....короче.....
*он взмахнул своей палочкой и всё что стояло на столе исчезло*
чем займёмся?

0

7

-Эмм... займемся...- Паркинсон отогнала неприличные мысли, но они, видимо, отразились на ее лице.
-не знаю *пожала плечами* Ты чем хочешь?

0

8

*Странное выражение сейчас было на лице Пэнс*
да мне всё равно чем занятся....
угодай чем я хочу....

0

9

И о чем он интересно думает... *вглядывается в глаза парня* Надеюсь о том же о чем и ты, Паркинсон! Нет, Пэнс, ты всегда отличалась умом и сообразительностью, но вот о чем думает Драко ты никогда не угадывала...
-Да и мне. в общем-то... Так что, умрем со скуки из-за того, что не можем решить что делать? Ты у нас мужчина, ты и решай...

0

10

Хватит думать об одном и том же!
*СКазал себе Драко*
пошли в гостинную тогда
===>Гостинная

0

11

Драко вошёл на кухню, застёгивая последние пуговицы на рубашке.
так...и что ей приготовить?
Вопрос конешно был не очень простым, но всё же Драко взмахнул палочкой, появился поднос. Снова взмахнул и появилась тарелка, а на ней пироженные. потом появилось две чашки кофе. он окуратно всё это взял и понёл обратно в комнату.

0