...Хогвартс в наших сердцах...

Объявление

...Хогвартс в наших сердцах...
Дата/время

1 сентября 1997 года. Раннее утро.

Действия в игре:Все быстро в поезд!!!

Заи мои, в Хогвартс-экспресс садимся только после того, как отписались у себя дома)




Обьявления:

Мы открылись 1 сентября) гости, не смейте сидеть гостями, ибо Пэнси сойдет с ума).




Список администрации
Пэнси Паркинсон, Нимфадора Тонкс, Гермиона Грейнджер. Модератор - Драко Малфой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

большой сад с декоративными деревьями, а рядом находится бассейн.

0

2

*Дарко и Пэнс вышли из дома в сад. Драко отпустил Пэнс и снял с себя штаны, на нём уже были плавки. (не знаю откуда у меня они, но ладно=)))он подёшёл в бассейн и прыгнул туда*
иди ко мне
*Сказал Драко и подплыл к краю бассейна за ПЭнс*

0

3

ну же!давай...снимай платья и прыгай ко мне, но если ты не хочеш....то можно пойти вдругое место....
*Драко внимательно посмотрел на Пэнс*

0

4

-Малфой... ну как хочешь...- Пэнси стянула с себя платье, однако купальника, в отличие от плавок Драко, на ней не было. Лишь маленький и прозрачный комплект нижнего белья. Но он действително крошечный...
-сам напросился!- Пэнси усмехнулась и прыгнула в бассейн.

0

5

*У Драко от изумления открылся рот. Он был поражён смелостью Пэнс.Он осмотрел её тело. фигурка у неё была что надо, но и не только фигурка. он быстро поднял глаза на Пэнс которая уже прыгала в бассейн*
Ну посмотрим на что я там напросился?
*Улыбнулся себе и подплыл к Пэнс. Взял её за руки в воде он сказал*
нуу....так на что я там напросился?
*И улыбнулся ей страстно поцеловал*

0

6

-Малфой, ты так смотришь на меня, как будто первый раз увидел...- начала говорить Пэнси, но ее рот заткнули поцелуем.(ОСС: :lol: )
Чуть отстранившись, Пэнси обняла Драко ногами в воде и прошептала.
-Холодно...

0

7

оос:  ^_^

*Драко перестал целовать Пэнс*
Холодно??может в дом?
*Драко озадаченно посмотрел на Пэнс. он хотел с ней целоватся,но при этом чтоб его девушка не замёрзла и непривратилась в статую*

0

8

-Нет...В дом не стоит...- Пэнси оттолкнулась от Драко и проплыла пару метров.
-Надо греться... - Паркинсон покружила вокруг Драко, иредка отталкиваясь от дна ногами  и вновь подплыла к парню.
-Ну пошли со мной греться..- Она потащила его на центр бассейна.

0

9

*Бассейн был оченб польшой. но они всё же доплыли по центра и остановились*
иии??что ты хочеш здесь делать?
*Драко вопросительно посмотрелна Пэнс*

0

10

-плаааавать..-
Пэнси нараспев проговорила это Драко на ухо. - а что еще, по-твоему делают в бассейне?- Пэнси усмехнулась, провела рукой по груди Драко и нежно прикоснулась губами к его губам.

0

11

*Драко конешно же не стал сопротивлятся, но после оторвал губы от Пэнс и прошеплал на ухо*
мдаа....именно этим и занимаются в бассейне
*Широко улыбнулся и снова поцеловал Пэнс, обхватив её в воде за талию*

0

12

-да, Драко, в бассейне плавают.- Пэнси улыбнулась прямо в губы парня.
-А ты теплый...- Паркинсон прижалась  к телу парня и закрыла глаза.
Все. кайф...

0

13

*Драко взял ПЭнс в воде на руки, поддерживая её за попу и поглаживая её красивые чёрные волосы*
мне больше и ничего желать не надо...
тебе ещё теплее будет

0

14

*Простоя обнявшимися некоторое время он посмотрел в глаза Пэнс*
давай пойдём в дом. посидим в гостинной, поговорим??

0

15

В гостинной?- Пэнси открыла глаза и скептически посмотрела на Драко и пожала плечами.
-Давай лучше куда-нибудь в комнату. Мне казалось, что я должна была остаться? Вот и покажешь где...- Девушка улыбнулась и вновь закрыла глаза.
-Только ты меня понесешь...

0

16

*Драко был не против. Он подхватил Пэнс на руки вышел из бассейна. окуратно нагнулся чтоб Пэнс не уронить, поднял её платье и пошёл в комнату для гостей*
а она очень лёгкая

0

17

Пэнси расслабилась, обхватив Драко за шею и, не открывая глаз прошептала ему на ухо.
-Иди как можно дольше, я буду наслаждатья этим...

0