...Хогвартс в наших сердцах...

Объявление

...Хогвартс в наших сердцах...
Дата/время

1 сентября 1997 года. Раннее утро.

Действия в игре:Все быстро в поезд!!!

Заи мои, в Хогвартс-экспресс садимся только после того, как отписались у себя дома)




Обьявления:

Мы открылись 1 сентября) гости, не смейте сидеть гостями, ибо Пэнси сойдет с ума).




Список администрации
Пэнси Паркинсон, Нимфадора Тонкс, Гермиона Грейнджер. Модератор - Драко Малфой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

С легким хлопком посередине холла возникла Пэнси Паркинсон. Любимый Мэнор... Девушка прошла к дивану, села на него, положив ногу на ногу, и стала ждать кого-нибудь из Малфоев. Ну неужели я увижу Драко...

0

3

*Драко выбежал в Холл и встал как вкопанный. он увидел того, кого меньше всего ожидал. на диванчике сидела Пэнси Паркинсон. любовь Драко Малфоя с первого курса. Он быстро прикладил волосы. и посмотрела на себя*
вот блин....даже рубашки нету на мне!ну ладно....
Пэнси!
*Крикнул он и подбежал к ней и обнял её сильно сильно. он так давно её не видел, что даже отпускать её не хотелось*

0

4

-Драко!- Девушка слегка растерялась от столь бурного приветствия, ведь обычно Малфой не был столь открыт на чувства. Пэнс посмотрела парню в глаза, потом перевела взгляд на его торс.
-Я тебя, случайно, не разбудила?

0

5

*Ему пришлось отпустить Пэнс. было видно что она немного смутилась. Он тоже посмотрел на свой торс, а потом на Пэнси*
конешно нет!о чём ты говориш!я очень рад тебя видеть!
*Он широко улыбнулся Пэнси*
а где твои вещи??
*Драко огляделся ища чемодан*

0

6

-А он мне нужен?- Пэнси усмехнулась. - не думаю, что моя мать оставит меня здесь... а если все-таки оставит, то чемодан доставят домовики. Ну не самой же мне его собирать!...
-У тебя сегодня какие-то планы? или мы их построим сами?- Паркинсон улыбнулась и посмотрела Драко в глаза. Не злится... вроде рад...- Пэнси очень давно стала различать его настроение по цвету вечно меняющихся глаз.

0

7

*Драко сегодня собирался сходиь в Косой переулок, но теперь....*
Нет, никаких. Сейчас с тобой решим чем же нам можно будет занятся. Родителей нету, так что можно делать всё что хочеш.
*Драко всегда любил быть в центре внимания и сейчас, когда перед ним стоит такая девушка, он хабывает про всё*
ты есть не хочеш?
*Всё ещё улыбаясь сказал Драко*

0

8

-Родителей нету, можно делать все, что хочешь?- Пэнси расхохоталась на это заявление. (ОСС: и правда ржу, падсталом.... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: ) - Ну тогда будем крушить Малфой-мэнор..- просмеявшись сказала Пэнси, все еще со смешинками в глазах и предательски разъезжающимися уголками губ.
-Нет, я есть не хочу, спасибо. Пошли прогуляемся по поместью, я здесь сто лет не была...Или пойдем куда-нибудь поговорим посидим...

0

9

оос:мдааа....родителей нету=))

*Драко смотрел как Пэнс смеётся. когда она это делала, у неё всегда в глазах загорались весёлые огоньки. он тоже вместе с ней посмеялся*
нет....крушить мой дом не надо, он мне ещё нужен
*Весело сказал Драко*
да и мама будет не в восторге.решай сама....пойдём поговорим или пройдёмся по дому??

0

10

- Малфой-мэнор мы бы лет за сто не смогли бы разрушить..- *Пэнс вздохнула и чуть потрясла головой.* А кто у нас мужчина,а? - Пэнси легонько хлопнула парня по плечу.
-Я люблю, когда ТЫ мной командуешь. Ну да, только он и больше никто... Паркинсон взяла Драко за руку и улыбнулась.
-Вот веди меня куда-нибудь...

0

11

Может к себе в комнату?
*Мдаа....мысли у Драко были хоть куда*
Нет!нельзя прям с порога вести к себе!Может....
пошли искупаемся
*Он отпустил её руку и обнял одной рукой за талию и они пошли в сад к бассейну*

0

12

Паркинсон хмыкнула и положила голову Драко на плечо.
Делает успехи... Известно, о чем он думает, но действует уже более спокойно... Эх, ну неужели взрослеет.. Пэнси улыбалась своим мыслям, идя к бассейну.

0