...Хогвартс в наших сердцах...

Объявление

...Хогвартс в наших сердцах...
Дата/время

1 сентября 1997 года. Раннее утро.

Действия в игре:Все быстро в поезд!!!

Заи мои, в Хогвартс-экспресс садимся только после того, как отписались у себя дома)




Обьявления:

Мы открылись 1 сентября) гости, не смейте сидеть гостями, ибо Пэнси сойдет с ума).




Список администрации
Пэнси Паркинсон, Нимфадора Тонкс, Гермиона Грейнджер. Модератор - Драко Малфой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Хогвартс в наших сердцах... » Косой переулок » Кафе Флориана Флортескью


Кафе Флориана Флортескью

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

милое и приятное кафе.....

0

2

*Драко и Пэнс вошли в кафе. было мало народу и это радовало. они сели за столик*
давай заказывай что ты хочеш?
*Посмотрел по сторонам*

0

3

-Нууу... выпить.. на твой вкус, Драко... Я какая-то... усталая...- Пэнси прикрыла глаза на пару секунд и улыбнулась. Милый такой... прямо сам не свой...

0

4

*Драко заказал двоим огненное виски и они его начали пить. рука Драко лежала на столе и она взяла руку Пэнс*

0

5

Паркинсон улыбнулась и взяла чуть дымящийся бокал. Она чуть дрогнуа от прикосновений руки Драко.
-За.... а за что пить будем? За нас...

0

6

*Драко как бы задумался за что пить*
давай за тебя....и за наше будующие
*Добавил он и как бы показав что пьёт за неё сделала глоток*
а есть ты не хочеш?

0

7

Пэнси улыбнулась и пригубила виски.
-За нас...
Чуть склонив голву Паркинсон наблюдала за Драко.
-Нет, Драко, не хочу. А ты? *чуть обеспокоенно*

0

8

*Драко просто улыбнулся*
да...за нас....
*Ещё ра отпил*
нет...я просто сюда зашёл чтобы посидеть с тобой!

0

9

-Ну так посидел? Или еще не насиделся?- Пэнси засмеялась.
-У тебя, Драко, странное поведение. Совсем не Малфоевское.- Пэнс вздохнула и сделав губы чуть бантиком прошептала.
-Но таким ты мне еще больше нравишься...

0

10

да мне всё равно когда уходить....
мы просто ещё не в школе а вдвоём.
а я тебе уже говорил что я такой только с тобой!я рад....

*Стал озиратся ища знакомых*

0

11

Ты кого-то ищешь?- Паркинсон проследила за движениями Драко.
Нам, наверное, стоит вернуться в Мэнор, наверняка Нарси(ОСС:нам бы ее еще найти...) приготовит ужин перед отправлением в Хогвартс. О да, Нарцисса с фартучком у маггловской плиты... Ну, всмысле, она соберет ужин... надеюсь ты понял меня. И я ее еще не видела А она, надеюсь, нас с Драко не слышала...
*вопросительно посмотрела, чуть ухмыльнувшись своим мыслям*

0

12

*Драко всё ещё озирался. никого в кафе он не нашёл и снова повернулся к Пэнс*
всё как ты хочеш...
*Только и сказала он и одним глотком осушил свой стакан*
я всё сам сделаю, мамы наверно нету дома
как обычно....
пошли
*О встал со своего стула, протянул руку Пэнс и они вышли из кафе и трансгресировали в Менор*
===>Кухня Менора

Отредактировано Драко Малфой (2007-09-11 15:55:11)

0

13

Поттер вошёл в кафе,которое как всегда было полное народом.Настроение было ноль,это можно было заметить по его лицу,он сел за самый дальний столик и заказал марожённое с ликёром,которое ему услужливый официант принёс прямо сразу же.
-Спасибо-поблагодарил он и отдал несколько сиклей.

0

14

Harry Potter
*Колокольчик оповсетил всех что в помещение кто-то вошел.И эта кто-то была Джинни Уизли.Завидев Гарри за самым дальним столиком,грифиндорка пробролась к нему.Поставив свои книги около стола она спросила у парня*
Можно присесть?
*Скрыть улыбку было просто невозможно.Джи была очень рада его увидеть,так еще здоровым и невредимым*
как же я скучала

0

15

Поттер поднял глаза на человека,который осмелился его побеспокоить столь наглым образом.
-О Джи,привет-улыбнулся Гарри своей фирменной улыбкой в 32 зуба-я очень рад тебя видеть,а то вообще никого из знакомы х не видать...
Поттер продолжил ковырять в морожинеце,выгребая один только ликёр.
А она выросла за лето...

0

16

Harry Potter
*Села напротив парня и посмотрела что он есть*
а не проще заказать себе ликер без мороженного?или тут не дают?
что-то не так..
*В каже не было никого кроме них и Джи шепотом спросила*
Ты как поживаешь?только не ври подалуста
*Рыжая готова была утонут в его изумрудных глазах*

0

17

-Я бы рад,что и покрече просто их меню этим не распологает-сказал ветиевато Поттер,при этом жестикулируя лошкой.
Гарри отодвил полу-сьеденное мороженное и чуть вздохнул,смотря на младшую Уизли.
-Я поживаю...да вроде живу-улыбнулся Поттер грустно-только есть один человек,который желает мне скорейшей смерти.

0

18

Harry Potter
*опустила взгляд на столик и не смотря на гриффиндорца проговорила*
Ты...ты попрежнему не хочешь  ехать в школу?
*Джи знала что он может ответить,но не хотела теряться в догадках,ей ведь до сих пор не безразличен Поттер*
и отправляешься в Годрикову впадину?
я с тобой хотя на край света и мне все равно если ты никого с собой не берешь...Рон,герм и я все равно пойдем за тобой...и ты это знаешь

0

19

Harry Potter
*Посмотрела на часы,всевшие на стене кафешки и ахнула*
Мерлин,Гарри,поезд отправляется через час
*Вскочила,взяла книги и чмокнула Поттера в щечку и потрепала его и так взьерошенные волосы*
я сначала домой,а потом прям на вокзал.Надеюсь ты мы с тобой там встретимся
*УЛбынулась и вкрылась за дверью*
===>Нора.Комната Джинни

0


Вы здесь » ...Хогвартс в наших сердцах... » Косой переулок » Кафе Флориана Флортескью