...Хогвартс в наших сердцах...

Объявление

...Хогвартс в наших сердцах...
Дата/время

1 сентября 1997 года. Раннее утро.

Действия в игре:Все быстро в поезд!!!

Заи мои, в Хогвартс-экспресс садимся только после того, как отписались у себя дома)




Обьявления:

Мы открылись 1 сентября) гости, не смейте сидеть гостями, ибо Пэнси сойдет с ума).




Список администрации
Пэнси Паркинсон, Нимфадора Тонкс, Гермиона Грейнджер. Модератор - Драко Малфой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

-Ну тогда держись, дорогой....- Паркинсон перевернулась, села на Драко сверху и, улыбнувшись, наклонилась к его лицу и нежно поцеловала.
-Мяу...

0

32

Пэнс перебралась на него. он согнул свои колени чтоб она могла на них облокатится рука всё ещё была под головой, а другая, перестав обнимать Пэсни лежала просто на диване. а его не послушные губы цловали девушку.
держусь....ты только не волнуйся
Ухмыльнулся

0

33

-А с чего бы это вдруг я должна волноваться?- удивленно спросила Пэнси, почти не отрываясь от губ Драко и одной рукой "отковыривая" застежку ремня.
-Гриффиндор побери твой ремень, Драко!- страдальчески воскликнула Пэнси. - Ты где его купил? Прошлые ремни расстегивались гораздо быстрее!

0

34

это я так...не принимай всерьёз!
Драко видел как Пэнс старательно пытается растегнуть ремень. Это почему то его рассмешило.
а это специальный ремень!
Ухмыльнулся он и сам его растегнул.

0

35

-И для чего это ты приобрел такой ремень? Это чтобы я к тебе лишний раз не приставала? Или к тебе кто-то еще пристает и ты защищаешься столь оригинальным способом?- Пэнси изогнула бровь и посмотрела на Драко.- Ну и что ты смеешься,а? Ну и ладно...Паркинсон вновь наклонилась, прижавшись к груди Драко и покрывала поцелуями шею слизеринца.

0

36

А чтоб был!я же тебе сказал что ты можеш приставать в любое время!
главное чтоб у меня было настроение хорошие...да, конешно!ко мне ещё много кто пристаёт....
Драко притворился грустным.он закатил глаза и посмотрел на лицо Пэнс.Брови у неё сами поползли вверх. потом он снова улыбнулся и ответил.
...например родители!так...а ты кого ожидала услышать?

0

37

-Драко...- начала Пэнси и от неожиданного заявления резко дернулась и отклонилась от парня. Но дослушав-таки фразу до конца, Паркинсон облегченно вздохнула.
-ну что же ты меня так пугаешь!- капризно протянула пэнси, вновь ложась на Драко. - По тебе пол-Хогвартса сохнет! если бы я не оберегала свое собственное спокойствие, путем устранения всяких конкуренток... Да на тебе бы уже сотни тысяч гриффиндорок и тысячи тысяч слизеринок повисли!

0

38

у Драко ПОЧЕМУТО испортилось мгновенно настроение.он встал, но Пэнс так и оставалась на нём сидеть.
настроение почему то испортилось....
интересно почему же это!....

0

39

Драко Малфой
Пэнси ПОЧЕМУ-ТО разрыдалась, слезла с Драко каким-то образом и уткнулась в диванные подушки.

0

40

Драко согнул ноги в коленях, руки положил на них. а голова откинулась на спинку дивана. настроение было испорчено. Драко невольно посмотрел на рыдающую Пэнс, но ничего не хотел делать и отвернулся.

0

41

Паркинсон плакала как обычно - беззвучно. Но то, как содрогались ее плечи (да впринципе и остольные части тела) удивило бы многих. Да, Паркинсон умеет плакать. И как обычно причиной ее слез является Драко Малфой. Через некоторое время от переполнявших девушку чувтсв она упала в обморок. ее сознание просто-напросто отключилось.
ОСС: так, ты не забыл, что я беременная,а? Вот будет у тебя больной ребенок, сам виноват будешь...

0

42

Драко не заметил, что Пэнс упала в обморок. когда она плачет он слышит хоть какие то звуки. но сейчас ничего он не слышил и заволновался. он повернулся к лежаший Пэнс.
Пэнс, что с тобой?
Он перевернул её и сердце его сильно забилось. она не двигалась а глаза были закрыты. он не знал что с ней и что ему делать. он взял её на руки и выскочил в ванну.

0