...Хогвартс в наших сердцах...

Объявление

...Хогвартс в наших сердцах...
Дата/время

1 сентября 1997 года. Раннее утро.

Действия в игре:Все быстро в поезд!!!

Заи мои, в Хогвартс-экспресс садимся только после того, как отписались у себя дома)




Обьявления:

Мы открылись 1 сентября) гости, не смейте сидеть гостями, ибо Пэнси сойдет с ума).




Список администрации
Пэнси Паркинсон, Нимфадора Тонкс, Гермиона Грейнджер. Модератор - Драко Малфой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Хогвартс в наших сердцах... » Вокзал » Тамбур Хогвартс-Экспресса


Тамбур Хогвартс-Экспресса

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Паркинсон пришла в тамбур вместе с Драко и прислонилась к стенке. Открыв окно нараспашку она вдохнула свежий воздух. На платформе до сих пор было немноголюдно, однако толпу мелких стали разбавлять четверо-пятикурсники.
-Помнишь, как мы ехали в Хогвартс в первый раз?- на Пэнси нахлынули воспоминания. Странные чувства для Пэнси...

0

3

Драко вошёл в тамбур за Пэнси. И тоже прислонился к стене, подобрав руки под спину.
Перый раз?это то я помню...Ухмыльнулся. На него набежали всякие мысли. как в первый раз увидел маленькую девушку в толпе первокурсников, ждавших своей очереди к распределительной шляпе. Улыбнулся своим мыслям. Потом вспомнил как первый раз заговорил с ней. А потом она ему очень понравилась. А вот сейчас..Ну а что сейчас?даже говорить не надо. всё и так понятно...

0

4

-Ты тогда был еще такой... такой маленький...Да и я тоже... А Нарцисса... и Люциус... О, ты просто не можешь себе представить, как мне понравилась твоя мать... Она такая красивая... - Пэнси вздохнула. - Да и ты в нее пошел. *усмехнулась*
Паркинсон посмотрела в окно.
-А второй год... Тогда я впервые увидела твоего отца с улыбкой на лице. представляешь, я только тогда перестала его бояться... Какая же я глупая была..

0

5

Ага!в маму...и полом тоже??Засмеялся Драко.
У меня не очень большое сходство!Но мама и вправду красивая у меня.
Вопросительно посмотрел на Пэнси.
ты его боялась?глупенькая...не такой он уж и страшный...

0

6

*Тоже засмеялась*
-Ну нет... полом ты точно не в Нарциссу. Издеваешься,да? Мне-то не знать...
*Провела взглядом по Драко*
-Ну... знаешь, теперь-то я его явно не боюсь... а вот когда в первый раз увидела... Скорее его серьезности испугалась.
*окунулась в воспоминания*
-Знаешь черная мантия, трость..

0

7

Драко улыбаясь поднял брови от изумления.
Чёрная магия?тебе то этого не знать...
а точнее твоим родителям...
ну и правильно!что его поятся то?

0

8

Паркинсон вымученно улыбнулась. На нее опять накатило какое-то ненормальное состояние, именуемое в народе "токсикоз". Правда девушка об этом пока не знала. Справившись с приступом Пэнси посмотрела на Драко, вновь улыбаясь.
-Ну да... теперь-то я понимаю... вот представь... тебя же тоже первокурсники боятся... Ладно, давай не будем об этом, не очень я люблю такие воспоминания, я не знаю, что на меня вдруг нашло...

0

9

да меня кто угодно боится!ну как хочеш!давай не будем Драко всё стоял и наблюдал за Пэнси, вид у которой был не из лучших. Да что с тобой происходит?!Драко начал выходить из себя. Всегда когда Пэнси было плохо он чувствовал себя беспомощным, ну и конешно это его всегда раздрожало.

0

10

-Не кричи на меня!- Пэнси резко перешла из нормального соостояние в состояние взрывной истерички.
-Я не знаю, что со мной! Не нравится наблюдать за тем, что я сейчас похожа на швабру - не смотри, я тебя не заставляю
ОСС: Тяк-с... настроение паркинсон меняется, я не виновата... она стала жить отдельно от меня, ибо у меня как раз все с настроением прекрасно))))

0

11

Драко больше не облакачивался на стенку. А смотрел, почему то не знаю, гневно на Пэнси.
Я на тебя и не кричу!!!не выдумавай себе! Вот сейчас Драко уже начил повышать тон.Ну вот ты опять начинаеш истерить!это уже мне начало сильно надоедать!

0

12

Паркинсон хотела что-то скзать, но передумала. Развернувшись через плечо девушка поспешно скрылась в туалете, благо идти было совсем не далеко. Ну... описывать что она там делала я не стану, ибо все знают что такое токсикоз... Выйдя оттуда Пэнси вновь молча встала напротив Драко, достала палочку и наколдовала себе стакан воды.
-Жуть...- только и сказала девушка.

0

13

ладно. Ей и так плохо!потом с ней поговорю.Всё ещё злясь он уселся на пол, согнул ноги в коленях и положил на них свои руки.Пэнси побежала в туалет. Ему была не интересна причина этого. Ты думаеш что вода тебе поможет?

0

14

-Я надеюсь... видимо, я что-то не то съела... - приступ истерики прошел, Паркинсон вновь была в нормальном настроении, правда это как раз и заставило ее задуматься.
Что-то не так... давно ли у тебя пэнси были такие молнеиносные перепады настроения? Я такого вообще не припоминаю...

0


Вы здесь » ...Хогвартс в наших сердцах... » Вокзал » Тамбур Хогвартс-Экспресса