...Хогвартс в наших сердцах...

Объявление

...Хогвартс в наших сердцах...
Дата/время

1 сентября 1997 года. Раннее утро.

Действия в игре:Все быстро в поезд!!!

Заи мои, в Хогвартс-экспресс садимся только после того, как отписались у себя дома)




Обьявления:

Мы открылись 1 сентября) гости, не смейте сидеть гостями, ибо Пэнси сойдет с ума).




Список администрации
Пэнси Паркинсон, Нимфадора Тонкс, Гермиона Грейнджер. Модератор - Драко Малфой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Хогвартс в наших сердцах... » Вокзал » Купе №1


Купе №1

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Они вошли в купе, так как и предполагал Драко здесь никого небыло. он сел около окна. и выглянул в него. на платформе знакомых не было и он повернулся к Пэнс.
ну вот мы уже в поезде, скоро приедим....

0

3

Паркинсон вошла в купе и села, откинувшись на спинку.
-Что-то мне не хорошо... Быстрее бы мы приехали...А то как обычно, до ночи трястись в поезде... (ОСС: я ща помру...*падсталом*... я-то знаю почему ей нехорошо :lol: )

0

4

оос: и я тоже  :lol:  скорейбы это уже случилось=))

А ты не заболела?
Сказал Драко внимательно осмотрев Пэнси.
Может ты ещё не толком отдохнула после вчерашнего??
мдаа....что то с ней творится...
Тут до Драко начало постепенно походить, хотя поверить в это было не просто.
а может...да нет!да быть такого просто не может!
Драко попытался выкинуть эту мысль из своей головы.

0

5

Паркинсон вздохнула.
-Да нет... вроде я хорошо отдохнула. Да и от усталости не тошнит...- Пэнси помахала ладонями перед лицом, обеспечивая себе свежий воздух.
-Драко, пожалуй я пойду в тамбур... Там у форточки постою... Пойдешь со мной или здесь останешься?

0

6

Драко бы предпочёл остаться здесь. Но сейчас его больше волновала Пэнс и всё ещё та мысль не выходила из его головы.
Может поделится с Пэнс?хотя она может не на шутку перепугатся....ладно подождём других симптонов=)
я пойду с тобой....вдруг ты...друг тебе станет скушно!Драко не договорил, то что хотел.

0

7

-Ну тогда пошли...- Пэнси улыбнулась и встала.
Ну нет... Какой все-таки он милый...
Чуть покачнувшись пэнси вышла из купе и направилась к тамбуру. Ссобой она захватила сумочку, которая лежала на багажной полке, видимо ее принесли домовики...

0


Вы здесь » ...Хогвартс в наших сердцах... » Вокзал » Купе №1