...Хогвартс в наших сердцах...

Объявление

...Хогвартс в наших сердцах...
Дата/время

1 сентября 1997 года. Раннее утро.

Действия в игре:Все быстро в поезд!!!

Заи мои, в Хогвартс-экспресс садимся только после того, как отписались у себя дома)




Обьявления:

Мы открылись 1 сентября) гости, не смейте сидеть гостями, ибо Пэнси сойдет с ума).




Список администрации
Пэнси Паркинсон, Нимфадора Тонкс, Гермиона Грейнджер. Модератор - Драко Малфой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Хогвартс в наших сердцах... » Флуд » Флуд 1.


Флуд 1.

Сообщений 1 страница 30 из 239

1

...

0

2

Пэнси Паркинсон
привет=)переместились во флуд=)))так...ну?какой год обучения??

0

3

Драко Малфой
сяяядьмой))) Я просто уже как-то отвкла от других, ибо уже сто лет на таких не играла... Мозг загрузился и т.п....
ну так что там меня ждет-то? :D

0

4

Драко Малфой
Тяк. Я делаю тя модератором)  Я ща на работу убегаю (да, да, я в курсе, что воскресение, и можете не интересоваться где я работаю, ибо я просто работаю) Вернусь к девяти, поиграем... А то скучно.

0

5

Пэнси Паркинсон
нууу.....ты узнаеш после токо кода скажеш мне какие огранечения у вас тут есть...на других форумах всё что касается любви можно творить всё то угодно!а у вас?=)

0

6

У нас тоже можно творить все, что угодно. *мне уже страшно...*Единственное ограничение у меня - никакой однополой любви. Меня тошнит от этого, я запрещаю у себя ЭТО... И Удаляю пользователей, которые этим развлекаются...

0

7

Пэнси Паркинсон
СОГЛАСЕН!  ;) никакой однополой любви=)
и ты не бойся...я такой...я тебя не обижу=)
а уже играть можно?или идёт набор игроков?

0

8

Драко Малфой
Так. Работа откладывается на 11 утра.. Млин, я скоро из-за ролок ее потеряю нах... Играть мона, у меня все мона, я безотказная. А игроки прибегут, если я этого захочу... Так что ждать этого нет смысла)

0

9

Пэнси Паркинсон
ты уже работаеш?круто=)....ну и отлично))чего ждать то  :)  откуда мне начать играть??с гостинной?=)

0

10

Драко Малфой
Не, начать надо с малфой-мэнора, мы еще в хог не приехали даже)
А, да, я работаю, мне 18, я являюсь рабочей поверхностью для парикмахеров, маникюристов, визажистов и боди-арта.

0

11

Пэнс
во ты какая у меня=) ээ...ну ладно=)начну от туда...а давай ты типо к нам приехала до конца каникул....а то мне одному скуфно будет =))

0

12

Драко Малфой
ну естественно я приеду.. мну же тоже скучно будет, но не в Нору же ехать) :lol:

0

13

Пэнси Паркинсон
я посмеюсь если ты туда наведоешся=)

0

14

Драко Малфой
А что... идея неплохая... А поехали вдвоем? :lol:  Мне там слишком грязно одной...

0

15

Пэнси Паркинсон
Неееее....спасибо, я лучше у себя в Меноре поживу, там хоть чисто не воняет.....и ты давай ко мне  :P

0

16

Драко Малфой
Ща, свой дом обустрою и припрусь) ^_^

0

17

Пэнси Паркинсон
помоч тебе??могу создать темы....

0

18

Драко Малфой
Да не, пусть так. Если есть желание, можешь в любом месте темки создавать)

0

19

Пэнси Паркинсон
ок=)

0

20

Драко Малфой
Я у тебя в холле)

0

21

Пэнси Паркинсон
ок=)бегу встречать!!

0

22

Драко Малфой
Беги, не споткнись :lol:

0

23

Пэнси Паркинсон
уже добежал и не упал  :D
а у вас что два Малфоя здесь??!!ты меня надеюсь с ним не спутаеш?=)

0

24

Драко Малфой
Тот Малфой не оставил анкету. И судя по мэйлу он - девушка Вика. Но это только догадки) Но я точно знаю, что его анкеты я не видела, а теперь уже и не собираюсь смотреть) с тебя высокая посещаемость!)
Ты не знаешь, где чат раздобыть? А то у меня это пробел в знаниях админства на ролках)

0

25

Пэнси Паркинсон
http://cbox.ws/getone.php попробуй здесь сделать чатик=)

0

26

Драко Малфой
Пасябочки))) Млин, ты не знаешь, когда 3bb уже закончит профилактику? Я эту ролку вообще-то со злости создала, у меня все на майбике...

0

27

Пэнси Паркинсон
всегда пожалуста!  ;)  сам не знаю, немогу зайти на любимые ролки!!

0

28

Драко Малфой
Да уж... борду я терпеть не могу, а майб все хуже и хуже(((( И ролки мои прозябают(((

0

29

Пэнси Паркинсон
:(  жаль...но давай поговорим о хорошем=)

0

30

Драко Малфой
А хде в мэноре бассейн?))

0


Вы здесь » ...Хогвартс в наших сердцах... » Флуд » Флуд 1.