...Хогвартс в наших сердцах...

Объявление

...Хогвартс в наших сердцах...
Дата/время

1 сентября 1997 года. Раннее утро.

Действия в игре:Все быстро в поезд!!!

Заи мои, в Хогвартс-экспресс садимся только после того, как отписались у себя дома)




Обьявления:

Мы открылись 1 сентября) гости, не смейте сидеть гостями, ибо Пэнси сойдет с ума).




Список администрации
Пэнси Паркинсон, Нимфадора Тонкс, Гермиона Грейнджер. Модератор - Драко Малфой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Хогвартс в наших сердцах... » Малфой-Мэнор » Спальня для гостей


Спальня для гостей

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

-Не хочу молчать! Не буду!- как бы не сложно было говорить, Пэнси не любила когда ей что-то запрещали. Выгнувшись от удовольствия, Паркинсон слегка укусила Драко за ухо и дернулась, пытаясь еще больше его раззадорить.

0

32

*Драко тоже не любил когда что то не делают так как он хочет и у ПЭнси всё же получилось его и расзадорить и немного разозлить*
будеш молчать!будеш будеш.....
*И Драко заткнул её страстным поцелуем*

0

33

*Почти вопя, оторвалась от поцелуя*
-нет, мальчик мой, ты меня не заткнешь...- с похожим на рычание стоном, Паркинсон повернулась на бок, увлекая парня за собой.
-Можешь не стараться...- и предотвращая его ответ, Пэнси приника к губам Драко, чуть покусывая кожу.

0

34

постараюсь....
*А Пэнс для девчонки была сильной.Но Драко тоже ничего и всё же попытался силой поцелуя заставить её помолчать*

0

35

Паркинсон откинула свои длинные волосы, мешающие ей. С легким выражением смеси блаженства и желания соперничать, Пэнс прильнула губами к плечу Малфоя и прочертила дорожку к его груди.
-Я сказала не пытайся, Драко...- Со стоном она прикрыла рот Драко ладонью.

0

36

мммммм........
*Это больше смахивало на мычание, Драко ничего не мог сказать Пэнси изза её ладошли. применять грубую силу он не хотел к девушки. но он попытался убрать её руку*

оос:а может уже хватит и для разнообразия пойдём в косой переулок?=)

0

37

ОСС: ну заканчивай :lol:  сам...
-Мяфк...- Паркинсон нежно провела ладонью по щеке парня, оторвав ее от губ. Однако губы сразу же оказались занятыми губами Пэнс, а ее рука вновь уютно устроилась где-то на спине Драко.

0

38

*Драко немного отодвинулся от ПЭнс и они больше не занимались сексом, а просто целовались. но дальше даже это Драко прекратил*
Пэнси, милая, нам пора, а потом поздно будет....ты не против??

0

39

С безумным блеском в глазах, Паркинсон откинулась на подушку и прикрыла глаза.
-ну дай отдышаться-то!- капризно протянула девушка, обнимая парня и кладя голову ему на плечо.

0

40

*Драко и сам хотел немного отдохнуть. такого он не испытывал давно. немного полежав он встал и вытащих из за кровати уже порванные все вещи*
мдаа....их надо выкинуть...
*и он кинул вещи в угол комнаты. Сам залез в свой шкаф и вытащил оттуда новые брюки и рубашку. оделся и подошёл к зеркалу взъерошил себе волосы. потом снова вернулся к кровати и сел рядом с Пэнс взяв её за руку*
нуу...а ты что оденеш?

0

41

*наблюдала за голым Драко, пока он не оделся*
-Зря ты оделся... Без одежды тебе лучше, честное слово...- Пэнси хихикнула и села на кровати. - Знаешь, Моника Белуччи сказала - "Красота только тогда становится интересной, когда она одета"... как же я с ней не согласна... Паркинсон встала и подошла к Драко. - а вот мне нечего одеть... ну и пойду голой... *наблюдает за реакцией*

0

42

*У Драко поползли всех брови*
Голой?
*переспросил*
нет, ты не пойдёш голой!я не хочу чтоб моя девушка шла по улице голой и на неё все пялились!
*Снова подошёл к шкафу. если хорошо порытся здесь можно было найти то что ищёш. шкаф имел некие свойства. что хочеш одеть то там и появится. ну так и произошло. когда он повернулся к ПЭн в его руках уже были белые туфли на каблуке, и красивое белое мини платье без брителек*
вот....
*он подошёл на кровать и отдал Пэнс и сам сел рядом*

0

43

*взяла платье*
А нижнее белье? или ты считаешь, что оно не обязательно? Вполне возможно...- Пэнси улыбнулась.
-Белое? А, кстати, ты как порядочный человек должен на мне после всего этого жениться..- Пэнси говорила шутливо, естественно, но реакцию Драко-таки ожидала...(ОСС: Тонкс! Убей меня за этот пост!)

0

44

*Драко порылся снова в шкафу и достал оттуда трусы, тоже белые*=)))))))
да, белый...я люблю этот цвет, а на тебе он будет смотрется просто восхитительно.вот тебе трусы, а лифчик не обязательно. я женюсь....
*Драко лукаво улыбнулся Пэнс*

0

45

Паркинсон слегка опешила от последних слов, но виду не подала.
-Белое... Я тоже люблю этот цвет. -Пэнси эротично надела трусики, дразня Драко, а потом и платье.
-Ну что... мы с тобой готовы... - Пэнси положила руки на плечи Драко и улыбнулась.

0

46

*Драко взял крепко руку Пэнс*
держись крепче....
*И по хлопку они трансгресировали в косой переулок*

0

47

ОСС:

Драко Малфой написал(а):

ООС:мдаа.....а ты не боишся забеременить маленькими Малфойчиками???

Ай.... Я только что эту фразу заметила... Пипец....*ржет* Ну может и можно попробовать для разнообразия... Нет, не боюсь)))

0


Вы здесь » ...Хогвартс в наших сердцах... » Малфой-Мэнор » Спальня для гостей