...Хогвартс в наших сердцах...

Объявление

...Хогвартс в наших сердцах...
Дата/время

1 сентября 1997 года. Раннее утро.

Действия в игре:Все быстро в поезд!!!

Заи мои, в Хогвартс-экспресс садимся только после того, как отписались у себя дома)




Обьявления:

Мы открылись 1 сентября) гости, не смейте сидеть гостями, ибо Пэнси сойдет с ума).




Список администрации
Пэнси Паркинсон, Нимфадора Тонкс, Гермиона Грейнджер. Модератор - Драко Малфой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Хогвартс в наших сердцах... » Малфой-Мэнор » Спальня для гостей


Спальня для гостей

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

...

0

2

*Драко по просьбе Пэнс шёл медленно и окуратно. Минут через 15 они всё таки дошли до комнаты для гостей, которая по "чистой случайность"=))) находилась около комнаты Драко. Он ногой толкнул дверь и вошёл в комнату. Подошёл к кровати и окуратно положил Пэнс. и сел рядом*  :rolleyes:
как и просила, шёл медленно
*Улыбнулся*

0

3

-Молодец...- Пэнси провалилась в мягкую перину и улыбнулась, все еще с закрытыми глазами.
- ну а теперь спать...- пробормотала Пэнси притягивая к себе подушку.
-или нет? *лукаво улыбнулась*

0

4

*Драко понял на что она нмекает и притворно задумался*
эмм....думаеш что нет!
*Подмигнул Пэнс и налёк немного на неё снова страстно поцеловал*
надеюсь она не хочет спать, а если что ей будет нужно пусть только скажет....всё для неё сделаю!

0

5

-Ну нет так нет...- Пэнси хмыкнула и обняла Драко. Запустив руку в его волосы, Паркинсон оторвалась от поцелуя и со смехом заявила.
-Ну вот, испортила твою прическу! А так после быссейна красиво было!

0

6

*Драко прегладил себе волосы и они снова стали как прежне*
ничего....
ну что ж посидим просто обнявшимися
*Драко крепч обнял Пэнс и они просто лежали*

0

7

-Малфой, что с табой такое,а? Ты изменился...- Паркинсон прикоснулась губами к шее слизеринца. Не, ну точно изменился... и с каких пор это мы спокойно лежим со мной в одной постели? Проклятие? Или что-то покруче???Нет, о измене не думаем.. не думаем.. не думаем... вообще ни о чем не думаем...

0

8

А с каких пор ты меня по фамилии?может и изменился.
*Когда Пэнс прикосалась губами к его шее он испытывал кайф. перевернувшись, ПЭнс оказалась на нём. Драко гладил её по спине всё ниже и ниже и пошёл до конца платья. потом руками полез под него*

0

9

ОСС: а ты на меня что, платье одел?
-Я с тобой часто по фамилии... Мне она нравится, что с того?- Паркинсон пробежала пальцами по груди Драко и улыбнулась. Наклонившись, она сладко поцеловала слизеринца.

0

10

ООС:да какая разница  ^_^  :lol:

*Он был рад что ей нравилась его фамилия. он не отрываясь от поцелую попытался стащить с неё платье*
вот блин...такое маленькое, но так не удобно снимать...
*Попытки Драко неувенчались успехом. только сама Пэнс може его снять*

0

11

-Нет. ну ты точно изменился, Драко!- Пэнси прошептала это с небоьшой укоризной. - Тебе в прошлом года не пришло бы в голову аккуратно снимать платье, ты бы просто напросто его сорвал. - последние слова Пэнси говорила уже сидя, стаскивая с себя платье.
-Так лучше?- Паркинсон рассмеялась, посмотрев на Драко сверху вниз, ибо известно, что она сидит на нем.

0

12

оос: да я не знаю как ты к этому отнесёшся  :lol:

*Драко посмотрел на её прозрачный лифчик и снова на неё*
Да....так гораздо лучше
*Спокойно сказал Он, схватил её за попу и повалил. теперь уже он лежал на ней и целовал*

0

13

ОСС: слово жопа убери... спасибо камеди клаб, да?).. а так все просто замечательно)
-Ну вот... Наконец Драко проснулся.. Браво...- Паркинсон расслабилась, увидев разительные перемены в поведении парня. Ласково проводя языком по его губе, Пэнс растегивала его рубашку. Плюнув на все, ибо рубашка не хотел расстегиваться, Пэнси просто-напросто порвала пуговицы и выкинула ненужную часть одежды куда-то за кровать.

0

14

ООС:исправил на другое слово=)так лучше?))

*Драко не очень то и заботило что его рубашка где валяется и превративать в клочья. он целовал её грудь и талию. Сам снял с себя штаны и выкинул их тоже куда то за кровать, где теперь валялись и порванные брюки и рубашка. обхватил Пэнс за спину и начал растёгивать с неё лифчик*

0

15

ОСС: Да) Так просто кайф)
Паркинсон откинула голову на подушку и ногами обхватила Драко. По ее лицу бегало выражение счастья,(ОСС: прикиньте картину - туда-сюда бегает)))) а в глазах была неимоверная нежность. Обхватив Драко за шею, Пэнси притянула его лицо к себе и впилась в его губы.

0

16

ООС: ну и круто=)

Драко был весь сжат Пэнс. но даже это достовляло ему огромную радость. приятно лежать с объятиях любимого человека. губами он её нежно целовал. одной рукой обнимал её за талию, а другой снимал с неё лифкик. потом его достало всё окуратно снимать и он его просто с неё сорвал и выкинул туда же где и вся одежда валялась, тоесть за кровать(ООС: там скоро склад наших вещей будет, только трусы остались=)))).

0

17

ОСС: Ща и трусы туда...
Паркинсон тихо мурлыкнула, проводя рукой по бедру парня, а губами по шее. Ее рука достигла мокрых плавок Драко (на как-никак только что из бассейна..) и Пэнс ничуть не смутившись(ну да, зачем, собственно смущаться?))) стащила с парня трусы и выкинула в их оборудованный склад за кроватью. Девушка провела языком по животу парня и вернулась к его губам.

0

18

ООС: как хочеш=)ты прям мастер сексуальной жизни  ;)  уважаю.....=)))

*Малфой не возразил Пэнс. он просто повиновался и она таки сняла с него трусы.Драко в свою очередь одной рукой нащёпал её какие то слишком миниотюрнуе трусы и тоже их сорвал с неё и выкинул(не когда не догадаетесь куда!так же за кровать=)))))))Целуя Пэнс он провёл рукой по её ноге и схватил попу. теперь они лежали оба голые на его кровати и сейчас главное чтобы никто из родителей не пришёл!*

0

19

ОСС: нет, просто у парня моего нога сломана(((
-Драко...- из груди Паркинсон вырвался полувздох-полустон. Мягко проводя языком по губам, щекам и остальным частям лица Драко, Пэнс запустила руку в волосы парня и вновь растрепала.
-Нет, оставим так... Так лучше, это что-то оригинальное...- шепот Паркинсон был наполнен нежностью...

0

20

ООС: сожалею...но всё же потом смодете всем чем угодно занятся=)

Похоже на волосы Поттера
*Усмехнулся он. хотел было сделать так как было. но раз Пэнс это нравилось, значит так и надо оставить*
ну ладно....только потому что ты попросила, я оставлю так.и...не удобно конешно просить..но ты бы не хотела мне сегодня составить компанию в Косой переулок?а то одному не хочется очень идти. но если не хочеш ты всегда можеш отсаться в Меноре.
*Перестал пока что целовать, но всё ещё обнимал её, ждал ответа*

0

21

ОСС: в том то и дело, что не скоро и я от тоски помираю(((
-Нет, похоже на взбесившегося Малфоя...а почему неудобно просить?- Пэнси усмехнулась и чмокнула Драко в щеку. - Если по тому, что мы лежим голые на кровати - то ты просто неправильное время выбрал..- Пэнси скинула прядь со лба.
-Мне тоже надо в Косой переулок... Так что не беспокойся и займись делам...- Пэнси усмехнулась, приблизилась к Драко, легко поцеловала, а потом углубила поцелуй...

0

22

оос: да мне тоже не чем занятся.

*Драко был рад что Пэнс пойдёт с ним. хоть один тухнуть не будет в этих магазинах.
Взбесившегося?звучит красиво...
*Усмехнулся и впился в неё губами. Драко не когда раньше её так не хотел*

0

23

ОСС: а я в Питере ЖИВУ! и что?) А я тоже на ролках занимаюсь... Хех... На всех, которые есть...Развлекаюсь, мля...
Да... а почему только звучит? Тебе идут растрепанные волосы...- Пэнси говорила нечетко, ибо губы Драко она почти не отпускала.
Сладко простонав что-то, Пэнси толкнула Драко в грудь, опрокидывая на спину, чтобы вновь оказаться сверху.
-Мурр..

0

24

оос: мне нравится Питер!но я то живу в Москве.

*Драко теперь лежа на спине. Видно Пэнс любила быть сверху*
ну не знаю не знаю...но раз ты так говориш..
*Драко тоже проговорил не очень разборчиво*
иди ко мне киска моя!

0

25

ОСС: Питер красивый... А я люблю Петергоф... ЗЫ:я как раз снизу люблю...а-ха-ха-ха-ха... А вот в ролках пофиг, так что...
-Куда идти?- Паркинсон улыбнулась и прижалась своей грудью к груди Драко.
-Больше никак...-она как бы развела руками, после чего обняла Драко одной рукой, а другой стала водить по ногам и бедам парня.
-Малфой... Займись делом, я хочу тебя в конце-концов...- Паркинсон хищно ухмыльнулась и отстранилась, чтобы посмотреть на его реакцию. Ну это он изменился, а я-то все та же...

0

26

*Драко немного преподнял брови. он неожидал что Пэнс отстранится от него*
ну что ж!
*Он схватил её и повалил. они начали заниматся сексом. каждая секунда длисась очень медленно и Малфой испытывал райское блаженство, о котором мечтал всё лето дожидаясь Паркинсон*

0

27

Стоны Паркинсон явно возросли и ее сознание сейчас занимал лишь Драко.
-Малфой... Больше никогда не буду на каникулах дома...- слова тонули с стонах и учащенном дыхании. Руки Пэнс беспорядочно метались по спине парня, а вспухшие губы ныли от сладких поцелуев, которые она ему дарила.

0

28

Больше и ты и не будеш!я тебя больше не оставлю!но у нас ещё весь год впереди!
*Подумал Драко и улыбнулся сам себе. потом снова поцеловал. больше никто ничего не говорил, потому что комнату наполниле вздохи и крики и всё равно бы никто ничего здесь не усдышал.

0

29

-Драко...- Пэнси сжала руки в кулаки и вскрикнула. Салазар... как божественно... Ее руки переместились со спины на бедра парня и требовательно прижимали его к себе...

0

30

*Драко всё не переставал. Его руки держались за талию и попу ПЭнс*
молчи и ничего не говори
*Еле вымолвил Драко*

ООС:мдаа.....а ты не боишся забеременить маленькими Малфойчиками??? :)  :P

0


Вы здесь » ...Хогвартс в наших сердцах... » Малфой-Мэнор » Спальня для гостей